キティーズテラス 渋谷店 電話番号:050-3733-4401 営業時間:10:00~24:00

渋谷オナクラ | 素人美少女達のにゃんにゃん手コキ風俗『キティーズテラス 渋谷店』 | Schedules

050-3733-4401
メルマガ
キティーズ立川
ご新規様

スケジュール

タイプ検索
バストサイズ
年齢
キーワード
オプション検索

早番

  • わか
    12:00~16:00
    わか(20代) T:156 B:83(D) W:58 H:81 THE☆清楚系変態女子
    • 可愛い
    • 優しい
    わか(20代) T:156 B:83(D) W:58 H:81
  • なつめ
    13:00~20:00
    なつめ(20代) T:160 B:88(D) W:58 H:86
    • 綺麗
    • S嬢
    なつめ(20代) T:160 B:88(D) W:58 H:86
  • はる
    14:00~22:00
    はる(20代) T:153 B:81(B) W:56 H:83 清純派女優系聖女
    • 可愛い
    • 素人
    はる(20代) T:153 B:81(B) W:56 H:83
  • りか
    15:00~21:00
    りか(20代) T:162 B:83(C) W:56 H:80
    • 綺麗
    • 完全業界未経験
    りか(20代) T:162 B:83(C) W:56 H:80
  • めい
    15:00~21:00
    めい(10代) T:162 B:84(C) W:58 H:83 愛嬌抜群の素人エンジェル
    • 綺麗
    • 素人
    めい(10代) T:162 B:84(C) W:58 H:83
  • さあや
    15:00~23:00
    さあや(20代) T:154 B:82(B) W:51 H:83
    • 素人
    • 完全業界未経験
    さあや(20代) T:154 B:82(B) W:51 H:83
  • やよい
    16:00~21:00
    やよい(10代) T:160 B:88(E) W:58 H:85 清楚系現役学生さん♪
    • 素人
    • 完全業界未経験
    やよい(10代) T:160 B:88(E) W:58 H:85
  • あんな
    16:00~23:00
    あんな(20代) T:169 B:88(D) W:57 H:86 完全業界未経験!!
    • 綺麗
    • 完全業界未経験
    あんな(20代) T:169 B:88(D) W:57 H:86
  • すず
    16:00~24:00
    すず(20代) T:157 B:90(G) W:57 H:85 純度100%清楚な女の子
    • 甘えん坊
    • 素人
    すず(20代) T:157 B:90(G) W:57 H:85

遅番

  • なつめ
    13:00~20:00
    なつめ(20代) T:160 B:88(D) W:58 H:86
    • 綺麗
    • S嬢
    なつめ(20代) T:160 B:88(D) W:58 H:86
  • はる
    14:00~22:00
    はる(20代) T:153 B:81(B) W:56 H:83 清純派女優系聖女
    • 可愛い
    • 素人
    はる(20代) T:153 B:81(B) W:56 H:83
  • りか
    15:00~21:00
    りか(20代) T:162 B:83(C) W:56 H:80
    • 綺麗
    • 完全業界未経験
    りか(20代) T:162 B:83(C) W:56 H:80
  • めい
    15:00~21:00
    めい(10代) T:162 B:84(C) W:58 H:83 愛嬌抜群の素人エンジェル
    • 綺麗
    • 素人
    めい(10代) T:162 B:84(C) W:58 H:83
  • さあや
    15:00~23:00
    さあや(20代) T:154 B:82(B) W:51 H:83
    • 素人
    • 完全業界未経験
    さあや(20代) T:154 B:82(B) W:51 H:83
  • やよい
    16:00~21:00
    やよい(10代) T:160 B:88(E) W:58 H:85 清楚系現役学生さん♪
    • 素人
    • 完全業界未経験
    やよい(10代) T:160 B:88(E) W:58 H:85
  • あんな
    16:00~23:00
    あんな(20代) T:169 B:88(D) W:57 H:86 完全業界未経験!!
    • 綺麗
    • 完全業界未経験
    あんな(20代) T:169 B:88(D) W:57 H:86
  • すず
    16:00~24:00
    すず(20代) T:157 B:90(G) W:57 H:85 純度100%清楚な女の子
    • 甘えん坊
    • 素人
    すず(20代) T:157 B:90(G) W:57 H:85
  • あらた
    21:00~24:00
    あらた(20代) T:157 B:87(E) W:59 H:88
    • 素人
    • 完全業界未経験
    あらた(20代) T:157 B:87(E) W:59 H:88
050-3733-4401 ページトップへ